Обучение детей от 4 до 14 лет.

100 % гарантия выполнение Юношеского разряда.

Успехи Учеников

Сильнейшие ученики клуба 2015-2018 год.


Уйманова Майя 2003 г.р.


Серебряный призер г. Чайковский среди юношей и девушек 2016 год.


Чемпионка среди девушек, в шамхатном турнире

"Кунгурский Гамбит 2016" г. Кунгур.


Серебряный призер Пермского края среди девушек до 15 лет. 2017 год.


Серебряный призер г. Пермь среди девушек до 15 лет. 2017 год.


Броновый призер г. Пермь среди девушек до 15 лет. 2018 год.


Неоднократная участница Российских соревнований.


Выполнила норму 3 взрослый разряд.



Горшкова Анна 2005 г.р.


Бронзовый призер г. Пермь среди девушек до 13 лет. 2015 год.


Шкалев Антон 2005 г.р.


Участник Российских соревнований.


Чемпион г. Нытва 2015 год.


Чемпион турнира "Кубок Чемпионов" 2017 год

среди детей 2005-2006 г.р.


Чемпион этапа Детский Кубок России "Надежды Прикамья"

среди детей до 15 лет. 2018 год.


Призер Этапа Детский Кубок России

г. Ижевск среди детей до 15 лет. 2018 год.


Выполнил норму 2 взрослый разряд.



Коротаев Ярослав 2006 г.р.


Серебряный призер г. Перми среди юношей до 13 лет. 2017 год.


Бронзовый призер Первенства Пермского края

среди мальчиков до 13 лет. 2017 год.


Чемпион классического рейтинг турнира среди детей 2005-2006 г.р.  2017 март.


Горшков Даниил 2007 г.р.


4 место на первенстве Пермского края 2015 год.


Серебряный призер турнира "Надежды прикамья"

среди детей 2007 г.р. 2015 год.


Олонцева Александра 2008 г.р.


Двухкратный серебряный призер Первенства Пермского края среди

девочек до 9 лет. 2015 год.


Серебряный призер г. Перми среди девочок до 9 лет. 2015 год.


Захаров Артем 2008 г.р.


Чемпион г. Перми  среди мальчиков до 9 лет. 2015 год.


Иванов Кирилл 2008 г.р.


Серебряный призер Пермского края среди мальчиков до 11 лет. 2017 год.


Победитель турнира в г. Чайковский по быстрым шахматам среди мальчиков. 2017 год.


Бронзовый призер турнира по классике среди детей 2009-2008 г.р. 2017 год.


Камилов Дмитрий 2008 г.р.


Серебряный призер г. Перми  среди мальчиков до 9 лет. 2015 год.

Чемпион Пермского края  среди мальчиков до 9 лет. 2016 год.

Чемпион г. Перми среди мальчиков до 9 лет. 2016 год.

Чемпион Пермского края среди мальчиков до 11 лет. 2017 год.


Вошел в ТОП -100 сильнейших среди детей до 9 лет на Первенстве России. 2016 год.


Бронзовый призер турнира "Кубок Минина и Пожарского" 

среди мальчиков до 11 лет. г. Нижний Новогород. 2017 год.


Серебрянный призер этапа Детский Кубок России г. Ижевск среди мальчиков до 11 лет. 2017 год.


Сыграл в ничью с 12-м Чемпионом Мира Анатолием Карповым

в сеансе. Сентябрь 2017 год.


Попок Андрей 2009 г.р.


4 место на Первенстве Пермского края  среди мальчиков

до 9 лет, 2017 год.


Серебрняный призер по классическим шахматам

среди детей 2009-2010 г.р.  2017 год.


Воробьев Ярослав 2009 г.р.


Бронзовый призер Первенства Пермского края среди мальчиков

до 9 лет, 2017 год.


Поломарь Александр 2009 г.р.


Серебряный призер Первенства Пермского края среди мальчиков до 9 лет. 2017 год. 


Козлов Владимир 2009 г.р.


Призер турнира "Кубок Минина и Пожарского" 

среди мальчиков до 9 лет. г. Нижний Новогород. 2017 год.


Вошел в ТОП-50 на Первенстве России

среди мальчиков до 9 лет. 2017 год.


Вошел в ТОП - 10 сильнейших на турнире "Москва ОПЕН"

среди мальчиков до 9 лет. 2018 год.


Бронзовый призер этапа Детский Кубок России

"Кубок Минина и Пожарского" 

среди мальчиков до 11 лет.

г. Нижний Новогород. 2018 год.


Серебряный призер 

этапа Детский Кубок России "Надежды Прикамья"

среди мальчиков до 11 лет. 2018 год.


Гурышова Татьяна 2009 г.р.


Серебряный призер г. Чайковский среди  девушек 2016 год.


Бронзовый призер турнира им. Радостевых  среди девочек. 2016 год.


Бронзовый призер г. Перми среди девочек до 11 лет. 2017 год.


Победительница в составе сборной школы № 9 на

Городском турнире " Белая ладья 2018 год"


Коротаева Полина 2010 г.р.


Бронзовый призер первенства г. Перми среди девочек до 9 лет.

2017 год.


Бронзовый призер Первенства Пермского края среди девочек до 9 лет. 2017 год.


Чемпионка классического рейтинг турнира

среди детей 2009-2010 г.р.  2017 март.


Лунев Павел 2010 г.р.


Серебряный призер Приволжского Федерального Округа среди мальчиков до 9 лет. Февраль 2018 год.


Гурышов Михаил 2011 г.р.


Чемпион г. Перми среди детей до 7 лет. 2017 год.

Чемпион Первенства Пермского края до 7 лет. 2017 год.


Чемпион турнира "Кубок Минина и Пожарского" 

среди мальчиков до 7 лет. г. Нижний Новогород. 2017 год.


Чемпион этапа Детский Кубок России

"Кубок Минина и Пожарского" 

среди мальчиков до 9 лет. г. Нижний Новогород. 2018 год.


Вошел в ТОП- 100 сильнейших игроков на Первенстве России до 9 лет. 2017 год.


Бронзовый призер этапа Детский Кубок России г. Ижевск среди мальчиков до 9лет. 2017 год.


Чемпион Приволжского Федераьного округа среди мальчиков до 9 лет. Февраль 2018 год.



Занял 18 место на Первенстве Мира среди школьников  в категории до 7 лет 2018 год.